https://www.high-endrolex.com/40
https://www.high-endrolex.com/40
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0975686/data/www/kirpichhouse.ru/config.php:32) in /var/www/u0975686/data/www/kirpichhouse.ru/catalog/controller/startup/session.php on line 25Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0975686/data/www/kirpichhouse.ru/config.php:32) in /var/www/u0975686/data/www/storage/modification/catalog/controller/startup/startup.php on line 100Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0975686/data/www/kirpichhouse.ru/config.php:32) in /var/www/u0975686/data/www/storage/modification/catalog/controller/startup/startup.php on line 158 В чем разница: газосиликатные блоки или газобетонные блоки.

Москва, САО, ул.Дубнинская 83, офис 817 ( обслуживание юридических лиц )

В чем разница: газосиликатные блоки или газобетонные блоки.

В чем разница: газосиликатные блоки или газобетонные блоки изначально определим значение однокоренной частицы «газо», немного углубившись в историю создания строительных материалов. в данном контексте подразумеваются водородные пузырьковые поры, что образовываются в результате применения химических веществ к цементной массе и равномерно расходятся по изделию. газобетонные блоки изготовляются путем соединения цемента, как основного наполнителя, с кварцевым песком. в небольшой процент примесей может входить зола и промышленные шлаки. в свою очередь в газосиликатных блоках в качестве вяжущего элемента используется молотая негашеная известь с добавлением все той же рабочей смеси кварцевого песка.

способы твердения и влияние на цену, при покупке газобетонных блоков или газосиликатных блоков.

для изделий из газобетона и газосиликата характерным является применение автоклавной технологии. готовые блоки добываются, проходя через специальную тепловую установку и подвергаясь высокому паровому нагреву. таким образом, значительно ускоряется процесс затвердения массы. плюсы затратной методики в минимальном (до 0,2 мм) изменении заданной геометрической формы и отличной прочности блока. к минусам можно отнести значительные расходы на приобретение и обслуживание современной техники, а также повышенную себестоимость готовой продукции. отличие рассматриваемых вариантов состоит в том, что купить газосиликатный блок или газобетонный блок в москве можно недорого по цене на порядок ниже аналога. уменьшение стоимости возможно за счет применения неавтоклавного способа затвердения, то есть это естественное воздушное высыхание. сформированные изделия твердеют без стороннего технологического воздействия, но при этом отмечается усадка блоков в период их эксплуатации на 2-3 мм и соответственно более длительный период высыхания продукции. к достоинству такого приема можно отнести малозатратность, отсутствие необходимости покупать дорогое оборудование. анализируя преимущества и недостатки, преобладающую «победу» можно отдать газосиликатным блокам. также отличным решением на случай возведения малоэтажной постройки в виде загородного дома, дачи или хозяйственной постройки будет газосиликатные блоки, купить в москве который предоставляется возможным по приемлемой цене.

важные детали при покупке газосиликатного блока или газобетонного блока.

нарушение технических норм при строительстве может привести к серьезным трещинам по всей конструкции. поэтому покупка газобетонных блоков будет целесообразной лишь для невысоких частных сооружений.
https://www.high-endrolex.com/40